Карта сайта
27 ноября 2017, 09:21

В Смоленской области стартуют приемы граждан

С 27 ноября по 3 декабря 2017 года в Смоленской области пройдут приемы граждан, приуроченные к шестнадцатилетию «Единой России». В данном разделе вы можете ознакомиться с графиками приемов граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Смоленской области, местных общественных приемных Партии и дополнительных площадках, организованных для приема граждан депутатами всех уровней. Узнать более подробную информацию можно по телефону 31-95-13.

27 ноября в 11:00 Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Франц Клинцевич проведет прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Смоленской области, приуроченный к шестнадцатилетию «Единой России».

28 ноября в 11:00 депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Окунева проведёт прием граждан по личным вопросам в Шумячской Местной общественной приемной Партии «Единая Россия», по адресу: п. Шумячи, ул. Советская, д. 109.

1 декабря в 11:30 депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Артем Туров проведёт прием граждан по личным вопросам в Сычевской местной общественной приемной Партии «Единая Россия», по адресу: г. Сычевка, ул. Большая Пролетарская, д. 2

1 декабря с 13:00 состоится прием граждан по личным вопросам депутата Государственной Думы VII созыва Сергея Ивановича Неверова (Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Государственной Думе). Прием состоится в Дорогобужской местной общественной приемной Партии «Единая Россия», по адресу: п. Верхнеднепровский, просп. Химиков, д.1.

Информация о местах и времени приемов граждан депутатами Смоленской областной Думы, членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», организованных с 27 ноября по 3 декабря 2016 г, приуроченных к 16-летию Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата приёма

Время приёма

Место приема

1

Битков Александр Викторович

 

 

01.12.2017

 

 

11.00

 

Сафоновский район,
п. Издешково,
зд. Администрации

14.00

г. Сафоново, ул. Ленина,

д. 4А (МОП)

2

Быков Сергей Викторович

01.12.2017

15.00

г. Гагарин, ул. Гагарина,

д. 52 (МОП)

3

Василевич Анатолий Степанович

28.11.2017

14.00

г. Смоленск,
ул. Карла Маркса, д. 14

01.12.2017

11.00

с. Темкино,
ул. Ефремова, д. 5 (МОП)

4

Васильева Ольга Николаевна

01.12.2017

12.00

г. Ярцево, ул. Советская, д. 24 (МОП)

5

Вуймин Виктор Васильевич

28.11.2017

10.00

г. Смоленск,
ул. Карла Маркса, д. 14

6

Горелый Константин Александрович

27.11.2017

17.00

г. Сафоново, ул. Ленина, д. 4А (МОП)

7

Деделев Николай Тимофеевич

29.11.2017

16.00

г. Смоленск, ул. Щорса, д. 8 (Библиотека)

8

Дементьев Николай Алексеевич

28.11.2017

10.00

п. Холм-Жирковский,
ул. Героя Соколова, д. 8 (МОП)

01.12.2017

10.00

Духовщинский район,
с. Пречистое,
зд. Админитрации

10

Жукова Марина Касеновна

27.11.2017

11.00

п. Новодугино,
ул. Горьково, д. 1 (МОП)

14.00

г. Сычевка, ул. Большая Пролетарская, д. 2 (МОП)

11

Калугин Александр Владимирович

29.11.2017

10.00

Монастырщинский район, д. Лыза (Библиотека)

11.30

Монастырщинский район, д. Гоголевка,
зд. Администрации

12

Каманин Евгений Иванович

28.11.2017

15.00

г. Смоленск,
пр. Гагарина, д. 27,
корп. 7,к. 100

13

Куликовских Нина Германовна

30.11.2017

10.00

 

14

Лосенко Михаил Васильевич

28.11.2017

17.00

г. Десногорск (ЦИСО САЭС «Нейтрино»)

15

Ляхов Игорь Васильевич

28.11.2017

11.00

г. Смоленск,
ул. Карла Маркса, д. 14

16

Максименко Евгений Иванович

27.11.2017

11.00

г. Рудня, ул. Киреева,
д. 93 (МОП)

17

Максимчук Тамара Яковлевна

28.11.2017

14.00

г. Смоленск,
ул. Карла Маркса, д. 14

30.11.2017

17.00

г. Смоленск,
ул. Автозаводская, д. 23

18

Малащенков Артем Сергеевич

28.11.2017

11.00

п. Гнездово, здание Администрации

19

Мартынов Николай Николаевич

30.11.2017

16.00

г. Смоленск,
пр. Строителей, д. 24 (библиотека)

20

Маслаков Сергей Васильевич

28.11.2017

10.00

г. Смоленск,
ул. Маяковского, д. 3

21

Нефедов Владимир Семенович

28.11.2017

15.00

г. Рославль, ул. Красина, д. 6

30.11.2017

22

Новиков Игорь Александрович

27.11.2017

10.00

г. Рославль, ул. Красина, д. 6

28.11.2017

15.00

п. Шумячи,
ул. Советская, д. 109

23

Петров Андрей Ювенальевич

28.11.2017

17.00

г. Десногорск (ЦИСО САЭС «Нейтрино»)

24

Прокопович Леонид Валерьянович

28.11.2017

10.00

г. Рославль, ул. Красина, д. 6

25

Разуваев Валерий Алексеевич

29.11.2017

17.00

г. Смоленск,
ул. Багратиона, д. 25 (Библиотека №8)

26

Разуваев Виктор Алексеевич

28.11.2017

11.00

п. Гнездово, здание Администрации

27

Русецкая Наталья Вадимовна

30.11.2017

15.00

г. Гагарин, ул. Гагарина, д. 52 (МОП)

28

Станьков Александр Иванович

 

28.11.2017

 

11.00

Сафоновский район,
д. Вадино,
зд. Администрации

14.00

г. Сафоново, ул. Ленина, д. 4А (МОП)

29.11.2017

11.00

г. Ярцево, ул. Советская, д. 24 (МОП)

29

Степанов Алексей Николаевич

27.11.2017

13.00

Хиславичский район,
д. Городище,
зд. Администрации

 

 

28.11.2017

 

 

10.00

Краснинский район,
д. Рогайлово, зд. Администрации

12.00

Краснинский район,
д. Павлово,
зд. Администрации

 

 

 

29.11.2017

 

 

 

12.00

Монастырщинский район, д. Любавичи,
зд. Администрации

10.00

Монастырщинский район, д. Железняк,
зд. Администрации

30.11.2017

12.00

Шумячский район,
д. Русское,
зд. Администрации

30

Черняк Юрий Александрович

01.12.2017

15.00

г. Рославль, ул. Красина, д. 6

 

Ссылка для блогов
файлы для загрузки
(27)