Карта сайта

График приёма граждан в местных общественных приёмных «Единой России» в Смоленской области

График приема граждан
депутатами фракции «Единая Россия»

Смоленской областной Думы
в Местных общественных приёмных

Партии в Смоленской области
в ноябре 2015 года

ФИО депутата

Муниципальное образование Смоленской области

День приёма

Время приёма

Куприянов Владимир Сергеевич

Вяземский район

2-й вторник месяца

10.00 - 11.30

Максименко Евгений Иванович

Велижский район

1 вт

10.00 – 13.00

Руднянский район

2 вт

10.00 – 13.00

Беркс Павел Михайлович

Глинковский район

1 вт

14.00 – 15.30

Демидовский район

1 чт

14.00 – 15.30

Духовщинский район

2 вт

11.30 – 13.00

Кардымовский район

2 ср

11.30 – 13.00

Вуймин Виктор Васильевич

Дорогобужский район

1 вт

10.00 – 11.30

Дорогобужский район - поселок Верхнеднепровский

1 вт

14.00 – 15.30

 

Угранский район - село Всходы

2 вт

10.00 – 11.30

посёлок городского типа Угра

2 вт

12.00 – 13.30

Угранский район - село Знаменка

2 вт

14.00 – 15.30

Василевич Анатолий Степанович

Вяземский район

1 вт

14.00 – 15.30

Гагаринский район

1 ср

14.00 – 15.30

Темкинский район

1 чт

14.00 – 15.30

Рыжиченков Владимир Иванович

Велижский район

3 чт

11.00 – 12.30

Руднянский район

1 чт

11.00 – 12.30

Битков Александр Викторович

Сафоновский район

1 вт

14.00 – 15.30

Ярцевский район

2 вт

14.00 – 15.30

Дюков Леонид Леонидович

Ярцевский район

2 ср

11.30 – 13.00

Васильева Ольга Николаевна

Ярцевский район

1 вт

14.00 – 15.30

Быков Сергей Викторович

Гагаринский район

1 чт

14.00 – 15.30

Туров Артём Викторович

Краснинский район

2 вт

11.30 – 13.00

Монастырщинский район

2 вт

14.00 – 15.30

Хиславичский район

1 сб

11.30 – 13.00

Шумячский район

1 сб

14.00 – 15.30

Кондратенков Юрий Александрович

Глинковский район

1 пн

14.00 - 15.30

Демидовский район

2 пн

14.00 - 15.30

Духовщинский район

1 вт

11.30 - 13.00

Кардымовский район

1 вт

14.00 - 15.30

Калугин Александр Владимирович

Краснинский район

1 вт

11.30 - 13.00

Монастырщинский район

2 ср

11.30 - 13.00

Хиславичский район

3 чт

15.00 - 16.30

Шумячский район

3 чт

17.00 - 18.30

Дементьев Николай Алексеевич

Духовщинский район

1 вт

10.00 - 11.30

Новодугинский район

2 ср

10.00 - 11.30

Сычевский район

1 чт

11.30 - 13.00

Холм-Жирковский район

2 вт

14.00 - 15.30

Жукова Марина Касеновна

Сычевский район

1 вт

11.00 - 12.30

Новодугинский район

2 вт

14.00 - 15.30

Холм-Жирковский район

1 чт

11.00 - 12.30

Духовщинский район

2 чт

11.00 - 12.30

Лосенко Михаил Васильевич

Ельнинский район

1 вт

11.30 - 13.00

Рославльский район

2 ср

11.30 - 13.00

город Десногорск

1 чт

11.30 - 13.00

Черняк Юрий Александрович

Рославльский район

2 ср

14.00 - 15.30

Шумячский район

1 чт

14.00 - 15.30

Горелый Константин Александрович

Сафоновский район

4 пн

17.00 - 19.00

Андреенкова Анна Владимировна

Починковский район

1 пт

11.00 – 14.00

Починковский район

3 пт

11.00 – 14.00

Ельнинский район

2 пт

11.00 – 14.00

Ельнинский район

4 пт

11.00 – 14.00

Станьков Александр Иванович

Сафоновский район

1 пт

11.30 - 13.00

Ярцевский район

2 пт

11.30 - 13.00

Русецкая Наталья Вадимовна

Гагаринский район

2 вт

15.30 - 17.00

Прокопович Леонид Валерианович

Ершичский район

1 ср

14.00 - 15.30