Карта сайта

График приёма граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Смоленской области

Графики приемов граждан депутатами фракции «Единая Россия» в Смоленской областной Думе
и депутатами фракции «Единая Россия» в Смоленском городском совете
в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева на октябрь 2017 года

Адрес приемной: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, дом 14. тел.: +7 (4812) 31-95-13

Прием граждан депутатами фракции «Единая Россия»
в Смоленской областной Думе
в октябре 2017-го

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата приёма

Время приёма

1

Малащенков Артем Сергеевич

03.10.2017

10.00 - 11.30

2

Каманин Евгений Иванович

03.10.2017

14.00 - 15.30

3

Васильева Ольга Николаевна

04.10.2017

11.30 - 13.00

4

Мартынов Николай Николаевич

04.10.2017

14.00 - 15.30

5

Куликовских Нина Германовна

05.10.2017

11.30 - 13.00

6

Разуваев Валерий Алексеевич

10.10.2017

11.30 - 13.00

7

Максимчук Тамара Яковлевна

10.10.2017

14.00 - 15.30

8

Рыжиченков Владимир Иванович

11.10.2017

10.00 - 11.30

9

Дементьев Николай Алексеевич

11.10.2017

11.30 - 13.00

10

Деделев Николай Тимофеевич

11.10.2017

14.00 - 15.30

11

Маслаков Сергей Васильевич

12.10.2017

10.00 - 11.30

12

Степанов Алексей Николаевич

17.10.2017

14.00 - 15.30

13

Разуваев Виктор Алексеевич

18.10.2017

11.30 - 13.00

14

Станьков Александр Иванович

18.10.2017

14.00 - 15.30

15

Андреенкова Анна Владимировна

19.10.2017

11.30 - 13.30

16

Вуймин Виктор Васильевич

24.10.2017

10.00 - 11.30

17

Василевич Анатолий Степанович

24.10.2017

14.00 - 15.30

18

Никонова Нина Михайловна

25.10.2017

10.00 - 11.30

19

Беркс Павел Михайлович

25.10.2017

11.30 - 13.00

20

Максименко Евгений Иванович

26.10.2017

10.00 - 11.30

21

Быков Сергей Викторович

26.10.2017

14.00 - 15.30


Прием граждан депутатами фракции «Единая Россия»
в Смоленском городском совете в октябре 2017 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата приема

Время приема

1

Чертков Виктор Кузьмич

03.10.2017

09.00-10.00

2

Якимов Сергей Сергеевич

03.10.2017

11.30-12.30

3

Петраков Сергей Николаевич

03.10.2017

15.30-16.30

4

Левант Дмитрий Яковлевич

04.10.2017

10.00-11.00

5

Одинцова Людмила Владимировна

04.10.2017

15.30-16.30

6

Новиков Дмитрий Юрьевич

05.10.2017

09.00-10.00

7

Шелудяков Сергей Сергеевич

05.10.2017

14.00-15.00

8

Шумейко Николай Николаевич

05.10.2017

15.30-16.30

9

Шабельник Виктор Владимирович

10.10.2017

15.30-16.30

10

Сынкин Юрий Константинович

10.10.2017

16.30-17.30

11

Рудак Евгений Николаевич

12.10.2017

11.30-12.30

12

Косых Вадим Вячеславович

12.10.2017

14.00-15.00

13

Олейникова Валентина Михайловна

17.10.2017

09.00-10.00

14

Николаенков Михаил Викторович

17.10.2017

15.30-16.30

15

Верейкин Александр Сергеевич

18.10.2017

10.00-11.00

16

Новикова Светлана Алексеевна

18.10.2017

15.30-16.30

17

Полионов Сергей Юрьевич

19.10.2017

09.00-10.00

18

Попов Юрий Степанович

19.10.2017

15.30-16.30

19

Отвагин Игорь Викторович

24.10.2017

09.00-10.00

20

Моисеенков Григорий Александрович

24.10.2017

15.30-16.30

21

Павлов Евгений Александрович

25.10.2017

09.00-10.00

22

Михайлов Юрий Леонидович

25.10.2017

14.00-15.00

23

Эфрон Александр Григорьевич

26.10.2017

11.30-12.30

24

Дижиченко Раиса Леонидовна

26.10.2017

11.00-12.00