Депутаты горсовета от «Единой России» помогают смолянам в решении коммунальных проблем и следят за уборкой снега в своих микрорайонах

Руководитель фракции «Единая Россия» в горсовете Николай Шумейко навестил малолетнюю узницу концлагеря Нелли Григорьевну Подлесную – смолянка рассказала о своей непростой судьбе и тяжких испытаниях, которые ей пришлось пережить. Во время общения Нелли Григорьевна попросила Николая Шумейко помочь облагородить территорию под окнами ее дома – убрать старое дерево и привезти земли для клумб. Депутат горсовета пообещал, что еще обязательно встретится со смолянкой и исполнит все просьбы.
Смоляне обратились к Сергею Якимову за помощью. Подрядная организация не завершила вовремя ремонт кровли в доме №4 по улице Тенишевой, из-за чего в квартирах жителей стояла вода. После содействия депутата подрядчик выполнил оставшиеся работы. Жильцы также получили компенсации за ущерб от протекающей крыши.
Владимир Бурдули совместно с жителями следит за уборкой снега в районе улиц Кловская, Гарабурды и Николаева. Он поблагодарил «Дормостстрой» за хорошую своевременную уборку лестницы на дамбе, а также «Жилищник» за расчистку от снега подъездов. Депутат отметил, что, по просьбам жильцов, держит на личном контроле вопрос уборки в своем микрорайоне.