Смоленская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты и активисты «Единой России» поздравляют жительниц Смоленской области с 8 марта

07 марта 2023, 14:11
Источник фото: Починковский район
Они навещают ветеранов, врачей, педагогов, жен и матерей военнослужащих и мобилизованных в зоне СВО с цветами и подарками

Ежегодно в преддверии Международного женского дня единороссы Смоленской области – депутаты, сторонники и активисты партии - поздравляют прекрасную половину человечества. По традиции активисты дарят цветы и подарки, взамен получают искренние улыбки.

Депутат областной Думы, координатор проекта «Женское движение Единой России» Ольга Васильева поздравила ветерана Великой Отечественной войны из Ярцевского района Емельяненкову Валентину Сергеевну. Организовала чаепитие для женского коллектива местного Совета ветеранов. А также навестила матерей и жен мобилизованных ярцевчан. Ольга Васильева поблагодарила матерей за воспитание достойных сыновей, а жен за поддержку мужей, которые в эти минуты защищают безопасность страны.

Непросто в эти дни приходится женам и матерям мобилизованных земляков. Сильных женщин – матерей и жен – навестил секретарь Угранского местного отделения партии Олег Чупинин.

По поручению секретаря реготделения «Единой России» Игоря Ляхова депутат облдумы Анатолий Василевич навестил несколько семей из Вяземского района, в которых мужья и сыновья были мобилизованы и сейчас выполняют боевые задачи в зоне спецоперации. По словам парламентария, поддержка и внимание сегодня особенно необходимы семьям, ожидающим возвращения своих защитников домой с победой.

Присоединился к поздравлениям жен и матерей мобилизованных и секретарь Глинковского местного отделения «Единой России» Евгений Кожухов.

И.п. секретаря Сафоновского местного отделения «Единой России» Анна Захарова навестила женщин-медиков, ветеранов педагогического труда, жен и матерей участников СВО, чтобы также поздравить с наступающим Международным женским днем. 

Депутат Смоленской областной Думы Сергей Шелудяков совместно с Главой Новодугинского района Владимиром Соколовым поздравил женщин-волонтеров, которые организуют сбор необходимого для мобилизованных из Новодугинского и Сычевского районов.

Депутат облдумы, секретарь Починковского местного отделения «Единой России» Андрей Моргунов навестил сразу четырех жительниц деревни Алексино и поздравил с наступающим праздником. «Милые женщины, спасибо за ваш труд, доброту, великодушие и силу воли! Крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого лучшего», - пожелал Андрей Моргунов.

В Дорогобужском районе, поселке Верхнеднепровский активисты местного отделения партии поздравили ветерана труда Тарасову Татьяну Егоровну, недавно она отметила свой 95-й юбилей.

Активисты Ершичского местного отделения партии и молодогвардейцы провели акцию «Великолепная восьмерка» и поздравили женщин-автомобилистов с наступающим праздником, вручили сувениры.

В Демидове депутат райсовета от партии Татьяна Ночевкина поздравила участниц «Клуба золотого возраста» с наступающим праздником.

Праздничные акции к 8 марта проходят и в Смоленске. Депутат горсовета Александр Зеленский поздравил с наступающим праздником женских коллектив ДК «Миловидово».

В эти дни все мероприятия депутатов, сторонников и активистов «Единой России» в районах Смоленщины посвящены смолянкам.

Общественная приемная