Смоленская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Игорь Ляхов: «9 мая - это дата, в которой слились воедино торжество жизни, великая гордость за наш народ и неутихающая боль потерь»

09 мая 2026, 08:47

Уважаемые ветераны, труженики тыла, малолетние узники концлагерей! Дорогие жители Смоленщины!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с  Днем Победы! 

9 мая - это дата, в которой слились воедино торжество жизни, великая гордость за наш народ и неутихающая боль потерь. 

Мы свято чтим память миллионов советских граждан, которые ушли на фронт, проявляли героизм в кровопролитных боях, в тяжелейших условиях трудились в тылу, вели партизанскую деятельность. 

Выражаю слова глубокого уважения нашим дорогим  ветеранам, труженикам тыла, бывшим узникам фашистских концлагерей. Для всех нас поколение победителей является образцом мужества, неимоверной силы духа и бесконечной любви к Родине. Сегодня, когда мир снова столкнулся с угрозой нацизма, пример стойкости и единства наших предков приобрел особое значение. Равняясь на дедов и прадедов,  участники специальной военной операции ведут непримиримую борьбу с врагом, с честью отстаивая свободу и независимость  России. 

Желаю всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», 

председатель Смоленской областной Думы 

Игорь Ляхов 

 

 

 

 

Спикер
Ляхов Игорь Васильевич
Ляхов Игорь Васильевич
Секретарь Смоленского регионального отделения Партии "Единая Россия", председатель Смоленской областной Думы

Общественная приемная