Помощь ретро-клубам и ДК, проведение соревнований. Депутаты облдумы от «Единой России» работают в районах

Сегодня Холм-Жирковский район отмечает 80-летие со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков - 14 месяцев в оккупации, расстреляно 448 мирных жителей, уничтожено более 80 населенных пунктов.
«Сегодня, как и в тяжкие годы Великой Отечественной войны, наши воины сражаются за великую страну, за ценности, которые наши отцы и деды защищали кровью. Мы обязаны чтить память тех людей, которые отстаивают честь и будущее нашей Родины», - обратился к жителям Сергей Шелудяков.
Памятный митинг, в день освобождения района, прошел и в Вязьме, в нем принял участие Анатолий Василевич. Также депутат встретился с учениками школы №10 и провел для них урок «Разговор о важном».
Андрей Моргунов принял участие в спортивных состязаниях «Будь здоров!», которые прошли при поддержке Починковского местного отделения «Единой России». Соревнования прошли в спорткомплексе «Юность», участники смогли показать свои физические возможности. В итоге победила команда школы №1.
Николай Дементьев провел прием граждан в Духовщине. Работники культуры попросили депутата приобрести необходимую технику и мебель для культурных и образовательных учреждений района.
Зампредседателя облдумы Николай Мартынов поздравил выпускников Смоленского колледжа правоохраны и правосудия с окончанием обучения и пожелал успехов в будущем. От имени секретаря реготделения «Единой России» Игоря Ляхова парламентарий вручил Благодарность выпускнику Илье Марченкову за активное участие в работе Молодежного парламента в областной Думе и развитие волонтерского движения в регионе.
Сергей Быков пообещал помочь с приобретением музыкальной аппаратуры для Гагаринского ретро-клуба «Бодрячок». Активистки клуба сами проводят тематические дискотеки на различных площадках города.