Смоленская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

РЕЗУЛЬТАТЫ ПГ-2021

31 мая 2021, 17:59
Для просмотра итогов с мобильного устройства необходимо повернуть экран

 ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 175
(проголосовало: 46 106 жителей Смоленской области)

ФИО

Должность

голосов

%

1

Неверов Сергей Иванович

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, депутат Госдумы,
член комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей

38121

82,68%

2

Полякова Ирина Николаевна

Заведующая детским садом №3 города Ярцева

2971

6,44%

3

Макарова Елена Александровна

заведующая центром медицинской профилактики - врач по гигиеническому воспитанию Сафоновской ЦРБ

2710

5,88%

4

Алексеева Марина Анатольевна

учитель начальных классов Никитской основной школы

2236

4,85%

5

Петрова Татьяна Владимировна

врач-терапевт участкового терапевтического отделения поликлиники Дорогобужской ЦРБ

1820

3,95%

6

Солдатенков Сергей Васильевич

Директор Демидовской детской школы искусств

1722

3,73%

7

Лагутина Ольга Александровна

Директор
ООО Фирма «Индустрия»

1598

3,47%

8

Терещенков Сергей Геннадьевич

заместитель директора
СОГБУ «СШОР «Юность России»

1359

2,95%

9

Мишин Сергей Владимирович

генеральный директор
ООО «Стройтехника»

1297

2,81%

10

Берёзкин

Виктор Иванович

Директор Духовщинского историко-художественного музея

1256

2,72%

11

Цыбин

Николай Леонидович

Заместитель директора по производству
ООО «РУДНЯНСКИЙ ТАРНЫЙ КОМБИНАТ»

1250

2,71%

12

Владычкин

Владимир Николаевич

Индивидуальный предприниматель

1192

2,59%

13

Кириллова Татьяна Ивановна

Директор МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа

1142

2,48%

14

Терёхина Людмила Юрьевна

Председатель Темкинского районного Совета депутатов

1075

2,33%

15

Артюхов Вячеслав Владимирович

Индивидуальный предприниматель

828

1,80%

16

Федосова Евгения Андреевна

Координатор по молодёжным проектам ОНФ в Смоленской области

770

1,67%

17

Корнеев Иван Михайлович

Инженер-программист 1 категории АО «Научно-исследовательский институт современных телекоммуникационных технологий»

709

1,54%

18

Филиппов Антон Алексеевич

Специалист-стажёр Банка ВТБ (ПАО)

587

1,27%

19

Переслегин Александр Андреевич

 

505

1,10%

20

Лобзов Илья Александрович

Рабочий, ОАО «РЖД»

494

1,07%

21

Меленченко Роман Викторович

инженер-программист
ООО «Эксиент»

421

0,91%

 

ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 176 
(проголосовало: 31 935 жителей Смоленской области)

1

Андреенкова Анна Владимировна

Депутат Смоленской областной Думы, заместитель председателя комитета по вопросам агропромышленного комплекса

15752

49,33%

2

Невский Сергей Николаевич

Депутат Смоленской областной Думы, индивидуальный предприниматель

5762

18,04%

3

Костюкова Светлана Николаевна

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов

4442

13,91%

4

Верейкин Александр Сергеевич

Депутат Смоленского городского Совета, директор ООО «Стройинвестпроект»

4184

13,10%

5

Прудников Степан Викторович

Индивидуальный предприниматель

3186

9,98%

6

Орлова Светлана Ивановна

Директор Ершичской средней школы

3054

9,56%

7

Маркина Татьяна Владимировна

Директор Детской музыкальной школы Глинковского района

2739

8,58%

8

Лановой Евгений Анатольевич

инженер-электроник 1 категории АО «НПП «Измеритель»

2230

6,98%

9

Бурдули Владимир Емзариевич

Депутат Смоленского городского Совета, гендиректор ООО «Промышленно-инвестиционная компания «Феникс»

2018

6,32%

10

Занков Руслан Александрович

начальник административно-хозяйственного отдела ПП «Тепловые сети» филиала ПАО «Квадра»-«Смоленская генерация»

1496

4,68%

11

Мухаметов Тарас Александрович

временно неработающий, ЛПХ

1434

4,49%

 

ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (СПИСОК)
(проголосовало: 78 041 жителей Смоленской области)

 

ФИО

Должность

голосов

%

1

Неверов
Сергей Иванович

Руководитель фракции
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, депутат Госдумы, член комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей

57305

73,43%

2

Туров Артём Викторович

Депутат Госдумы, член комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

26146

33,50%

3

Андреенкова Анна Владимировна

Депутат Смоленской областной Думы, заместитель председателя комитета по вопросам агропромышленного комплекса

15736

20,16%

4

Васильева Ольга Николаевна

Депутат Смоленской областной Думы, председатель комитета Смоленской областной Думы по социальной политике

10883

13,95%

5

Кашанский Юрий Петрович

Депутат Смоленской областной Думы, директор ООО «Заимка»

8980

11,51%

6

Шумейко Николай Николаевич

Депутат Смоленского городского Совета, гендиректор АО «Смоленское по племенной работе»

5938

7,61%

7

Невский Сергей Николаевич

Депутат Смоленской областной Думы, Индивидуальный предприниматель

5070

6,50%

8

Алексеева Марина Анатольевна

учитель начальных классов Никитской основной школы

4019

5,15%

9

Быков Сергей Викторович

Депутат Смоленской областной Думы, глава КФХ

2586

3,31%

10

Жучков Вячеслав Анатольевич

Директор Дивасовской основной школы Смоленского района Смоленской области

2533

3,25%

11

Корж Денис Борисович

Педагог дополнительного образования «Центр дополнительного образования № 1» города Смоленска

2340

3,00%

12

Новиков Александр Александрович

Заместитель главы Десногорска по социальным вопросам

2171

2,78%

13

Терещенков Сергей Геннадьевич

Заместитель директора СОГБУ «СШОР «Юность России»

1979

2,54%

14

Климова Ольга Владимировна

Глава муниципального образования Издешковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

1883

2,41%

15

Мишин Сергей Владимирович

Генеральный директор ООО «Стройтехника»

1839

2,36%

16

Цыбин Николай Леонидович

Заместитель директора по производству ООО "РУДНЯНСКИЙ ТАРНЫЙ КОМБИНАТ"

1763

2,26%

17

Бурдули Владимир Емзариевич

Депутат Смоленского городского Совета, генеральный директор ООО «Промышленно-инвестиционная компания «Феникс»

1718

2,20%

18

Саксонов Андрей Михайлович

военный пенсионер

1717

2,20%

19

Владычкин Владимир Николаевич

Индивидуальный предприниматель

1710

2,19%

20

Артюхов Вячеслав Владимирович

Индивидуальный предприниматель

1676

2,15%

21

Лановой Евгений Анатольевич

Инженер-электроник 1 категории АО "НПП "Измеритель"

1639

2,10%

22

Яковлев Владимир Витальевич

Главный специалист, обеспечивающий работу со средами РИК СРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1609

2,06%

23

Лагутина Ольга Александровна

Директор ООО Фирма "Индустрия"

1535

1,97%

24

Корнеев Иван Михайлович

Инженер-программист 1 категории АО «НИИ современных телекоммуникационных технологий»

1460

1,87%

25

Мухаметов Тарас Александрович

 Временно неработающий, ЛПХ

1431

1,83%

26

Козырева Любовь Сергеевна

Пенсионер

1203

1,54%

27

Занков Руслан Александрович

Начальник административно-хозяйственного отдела ПП «Тепловые сети» филиала ПАО «Квадра»-«Смоленская генерация»

1182

1,51%

28

Михеенков Александр Владимирович

Ведущий юрисконсульт ОАО «Жилищник»

1014

1,30%

29

Меленченко Роман Викторович

инженер-программист
ООО "Эксиент"

995

1,27%

30

Оныскив Леонид Николаевич

слесарь механосборочных работ ООО "ПАКИТА"

943

1,21%

Общественная приемная