Участие в дебатах – обязательное требование регламента

В соответствии с регламентом партийной процедуры обязательным требованием для всех зарегистрированных кандидатов предварительного голосования «Единой России» является участие в дебатах. Каждый участник должен лично принять участие минимум в двух дискуссионных площадках, а нарушение этой нормы влечет за собой отмену регистрации участника.
На сегодняшний день в нашей области состоялось уже 9 из 14-ти запланированных дебатов. Из 28 кандидатов предварительного голосования, зарегистрированных в Смоленской области, 19 человек участвовали уже в двух и более дискуссионных площадках, на которых обсуждаются самые острые вопросы жизни страны и нашего региона. Ни в одной из дискуссий пока не принял участие лишь один участник партийной процедуры – директор ООО «Радио плюс» Вячеслав Зайцев.
Напомним, что дебаты в рамках предварительного голосования «Единой России» проходят каждые выходные – со 2 апреля до 15 мая, а ближайшие дискуссионные площадки в нашей области пройдут 6 и 7 мая в Смоленске и Демидове.
Получить полную информацию о месте и времени проведения дискуссионных площадок, об их участниках можно, обратившись в Смоленский Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования (ул. Карла Маркса, д.14) или по телефону: +7 (4812) 32-05-08. График проведения дебатов также размещен на сайте предварительного голосования – pg.er.ru.