Встречи со смолянами и помощь в самых главных вопросах. Новости депутатов Смоленского горсовета от «Единой России»
Анатолий Овсянкин провёл приём граждан – к председателю Смоленского городского Совета обратилась смолянка, муж которой пропал без вести в зоне СВО.
«Сделаю всё, что от меня зависит, чтобы оказать ей необходимую помощь. Семьям участников СВО важно уделять самое пристальное внимание на всех уровнях», - отметил Анатолий Овсянкин.
По итогам приёма он также принял решение помочь музыкальной школе № 5 им. В.П. Дубровского в приобретении новой мебели.

Ветеран СВО, депутат городского Совета Артем Корнюченков провёл встречу с активистами детской городской общественной организации им. Ю.А. Гагарина и ответил на вопросы ребят.

Александр Зайцев и Елена Потапенкова приняли участие в посвящении в «Орлята России» первоклассников школы №16.

Елена Амельченкова при поддержке Управления администрации по Промышленному району помогла навести порядок на пути к детскому саду «Машенька» на улице Марии Октябрьской – вдоль пешеходной дорожки спилили заросли кустарника.

Жительница дома №19 по улице Коммунистической обратилась к Сергею Осипову с просьбой оказать содействие в ремонте крыши, которая пришла в негодность после пожара еще в 2019 году. Депутат проработал вопрос с управляющей компанией и взял ситуацию на личный контроль – крышу восстановят до конца года.

Михаил Вислоухов помог ветеранам Заднепровского района в оформлении подписки на газету «Пенсионер Смоленщины».

Проблемы жителей домов №31 и №33 по улице Мало-Краснофлотская обсудил на встрече Роман Жолобов.

Документы для вступления в программу «Формирование комфортной городской среды» для жителей дома №67 по улице Николаева помог подготовить Михаил Радченков после проведенного собрания.

Личные приёмы граждан провели также Виталий Паненко, Михаил Артеменков и Ольга Иванова.

Фото: Виталий Паненко

Фото: Михаил Артеменков