Смоленская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения общественной приемной Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Смоленской области

Наименование МОП

Руководитель

Адрес

Телефон

Режим работы

1

Велижский район

Борис Константин Петрович

г. Велиж, площадь Дзержинского, д. 9

8(48132) 4-17-70

Пн-пт с 10.00 до 17.00

2

Вяземский район

Чехунов Михаил Владимирович

г. Вязьма, ул. Ленина, д. 21

8 (48131)4-11-03

Пн, ср., чт с 9.00 до 17.00

3

Гагаринский район

Иванов Александр Иванович

г. Гагарин, ул. Гагарина, д. 52

8(148135)3-43-04

Согласно графику приемов личных приемов

4

Глинковский район

Сергеева Людмила Юрьевна

с. Глинка, ул. Ленина, д. 8

8(48165)2-10-98

Вт, чт с 10.00 до 11.30

5

Демидовский район

Корженец Елена Сергеевна

г. Демидов, ул. Советская, д. 5

8(48147)4-11-89

Вт с 10.00 до 13.00

6

Десногорск

Джугань Максим Олегович

г. Десногорск, 3 мкр, д. 17

-

Пн-пт с 10.00 до 17.00

7

Дорогобужский район

Золотухин Олег Анатольевич

Дорогобужский район, п. Верхнеднепровский, прсп. Химиков, д. 1

-

Пн-чт с 13.00 до 14.00

8

Духовщинский район

Мисуркин Юрий Владимирович

г. Духовщина, ул. Максима Горького, д. 23

8(48166)4-15-71

Пн-пт с 9.00 до 17.00

9

Ельнинский район

Гераськова Елена Николаевна

г. Ельня, ул. Пролетарская, д. 46

-

Пн-пт с 10.00 до 15.00

10

Ершичский район

Мелехова Елена Николаевна

с. Ершичи, ул. Понятовская, д. 27

-

Согласно графику личных приемов

11

Кардымовский район

Малашенков Андрей Михайлович

п. Кардымово, ул. Парковая, д. 1«А»

8(48167)4-22-90

Пн-чт с 10.00 до 16.00

12

Краснинский район

Васькин Алексей Александрович

п. Красный, ул. Пролетарская, д. 1

8(48145) 4-11-08

Согласно графику личных приемов

13

Монастырщинский район

Шупилкин Владимир Николаевич

п. Монастырщина, ул. Советская, д. 30

8(48148)4-17-75

Ср, пт с 10.00 до 15.00

14

Новодугинский район

Копылов Виктор Михайлович

с. Новодугино, ул. Горького, д. 1

-

Согласно графику приемов граждан

15

Починковский район

Прохоренкова Ирина Николаевна

г. Починок, Урицкого, д. 5

8(48149)4-10-42

Согласно графику личных приемов

16

Рославльский район

Кашанский Юрий Петрович

г. Рославль, ул. Красина, д. 6

8-915-642-75-33

Вт-чт с 10.00 до 16.00

17

Руднянский район

Марчишин Евгений Франкович

г. Рудня, ул. Киреева, д. 93

8(48141)52034

Пн-пт с 9-00 до 18-00, перерыв с 13.00 до 14.00

18

Сафоновский район

Сильченко Олег Витальевич

г. Сафоново, ул. Ленина, д. 4«А»

8(48142)4-35-09

Пн-пт с 9.00 до 17.00

19

Смоленский район

Жучков Вячеслав Анатольевич

с. Печерск, ул. Школьная, д. 4

 

д. Новые Батеки, ул. Школьная, д. 9

 

с. Пригорское, ул. Спортивная, д. 2

 

с. Каспля, ул. Советская, д. 1

 

с. Талашкино, ул. Ленина, д. 7

42-21-83

 

 

36-58-80

 

 

36-03-00

 

 

36-65-36

 

 

36-13-32

 

Пн-пт с 13.00 до 14.00

20

Сычевский район

Асянова Татьяна Анатольевна

г. Сычевка, ул. Большая Пролетарская, д. 2

(48130)4-11-81

Пн-пт с 10.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00

21

Темкинский район

Белов Андрей Валерьевич

с. Темкино, ул. Ефремова, д. 5

8(48136)2-14-24

Согласно графику личных приемов

22

Угранский район

Колобов Сергей Александрович

п. Угра, ул. Ленина, д. 22

-

Вт, чт, пт с 16-00 до 18-30

23

Хиславичский район

Илларионова Виктория Михайловна

п. Хиславичи, ул. Красная площадь, д. 8

(848140)2-23-93

Вт-чт с 12.00 до 13.00, с 16.00 до 17.00

24

Холм-Жирковский район

Каленова Елена Николаевна

пгт. Холм-Жирковский, ул. Героя Соколова, д. 8

-

Вт-ср с 10.00 до 13.00

25

Шумячский район

Сомова Раиса Александровна

п. Шумячи, ул. Советская, д. 109

 

с. Первомайский, ул. Советская, д. 4«А»

-

 

 

-

Согласно графику личных приемов

26

Ярцевский район

Фролов Михаил Валерьевич

г. Ярцево, ул. Советская, д. 24

8 (48143) 7-34-56

Согласно графику личных приемов