Карта сайта
20 мая 2015, 19:00

Завершился прием заявок на участие в предварительном голосовании

В 19.00 завершился прием заявок на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Смоленского городского Совета пятого созыва. Общее количество поданных заявок – 216. В ближайшее время организационный комитет примет окончательное решение по кандидатурам, участвующим в предварительном голосовании. 25 мая пройдет голосование по кандидатам, которые будут выдвинуты Смоленским городским местным отделением Партии «Единая Россия» в общегородскую часть партийного списка.

 

СПИСОК

участников предварительного внутрипартийного голосования

по выборам кандидатов в депутаты

Смоленского городского Совета пятого созыва

по единому избирательному округу

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Ефременков Алексей Владимирович

13.09.1969

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области

2.

Куликовских Нина Германовна

05.02.1961

Смоленская областная Дума, депутат на постоянной профессиональной основе

3.

Соваренко Владимир Александрович

15.07.1974

Заместитель Главы Администрации города Смоленска

4.

Сынкин Юрий Константинович

17.02.1947

Председатель Общественной палаты Смоленской области, председатель Совета Смоленской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы, органов государственной власти и управления, пенсионер

5.

Туров Артем Викторович

01.03.1984

Смоленская областная Дума, депутат на постоянной профессиональной основе, Региональная общественная приемная Председателя партии Д.А. Медведева в Смоленской области, руководитель

 

СПИСОК

участников предварительного внутрипартийного голосования

по выборам кандидатов в депутаты

Смоленского городского Совета пятого созыва

 

Одномандатный избирательный округ № 1

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Барышев Андрей Валерьевич

23.04.1963

ООО «Гнездовский завод ЖБИ», заместитель директора

2.

Бочарова Татьяна Александровна

08.03.1966

ФГУП Смоленское ПРОП, мастер ОТК

3.

Жамойдо Сергей Владленович

12.02.1958

ООО «Агрожилстрой», заместитель директора

4.

Зеленский Александр Андреевич

29.09.1988

ООО «Горжилстрой», директор

5.

Косых Вадим Вячеславович

06.02.1970

ЗАО «Смолстром-сервис», генеральный директор

6.

Михальченков Валерий Николаевич

19.06.1951

ЗАО «Смолстром-сервис», заместитель генерального директора

7.

Сахаров Станислав Леонидович

01.12.1949

НП Сомор «Союз строителей Смоленской области», исполнительный директор

 

Одномандатный избирательный округ № 2

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Головчанский Никита Евгеньевич

30.11.1989

Индивидуальный предприниматель

2.

Купреев Алексей Александрович

23.05.1984

Временно неработающий

3.

Курочкина Маргарита Николаевна

22.04.1962

Домохозяйка

4.

Майорова Надежда Дмитриевна

29.04.1961

Поликлиника №1, сторож-вахтер

5.

Миронов Михаил Владимирович

08.03.1959

ОАО «РЖД» Смоленская дистанция гражданских сооружений, начальник отдела

6.

Павлов Евгений Александрович

20.09.1967

Глава города Смоленска

7.

Поздяев Виктор Михайлович

01.11.1960

Пенсионер

8.

Половцев Алексей Игоревич

09.01.1990

ОАО «МТС», специалист отдела сервисного обслуживания

9.

Семенова Марина Вячеславовна

12.11.1967

ОАО «РЖД» Моторвагонное депо Смоленск-1

10.

Трояновская Татьяна Владимировна

07.07.1978

ФГУП СПО «Аналитприбор», переплетчик документации

11.

Шелудяков Сергей Сергеевич*

14.08.1984

Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель Регионального исполнительного комитета

12.

Шишкарева Елена Михайловна

05.11.1978

Администрация муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области, специалист

13.

Шиян Людмила Васильевна

15.05.1971

ООО «Новая земля», кладовщик

 

* -  кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа

 

Одномандатный избирательный округ № 3

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Грецов Николай Иванович

20.05.1959

МБОУ СОШ № 36, заместитель директора по АХР

2.

Ерёмин Глеб Владимирович

13.04.1961

Военная академия ВПО ВС РФ им. Маршала Советского Союза А.М. Василевского, начальник

3.

Захаренков Виктор Федорович

11.06.1955

Военная академия ВПО ВС РФ им. Маршала Советского Союза А.М. Василевского, техник кафедры

4.

Погуляев Геннадий Степанович

04.04.1960

Военный комиссариат Смоленской области, ведущий инспектор

5.

Старостина Ольга Александровна

24.03.1979

ООО «САП», директор

6.

Старцев Дмитрий Евгеньевич

12.03.1966

Фонд социальной поддержки, директор

7.

Чертков Виктор Кузьмич

27.06.1942

Главный инспектор группы инспекторов Западного ВО

 

Одномандатный избирательный округ № 4

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Булавкина Алла Анатольевна

25.09.1969

ФКУ КП-7 УФСИН России по Смоленской области, заведующая столовой

2.

Войцеховская Наталья Викторовна

20.04.1968

ФКУ КП-7 УФСИН России по Смоленской области, начальник отдела

3.

Конзафаров Андрей Петрович

17.02.1975

ОАО «СмАЗ», начальник управления по персоналу

4.

Косарев Алексей Дмитриевич

14.10.1952

Пенсионер

5.

Мордвинова Лариса Владимировна

22.03.1971

Федеральная служба Государственной Статистики по Смоленской области

6.

Новиков Дмитрий Юрьевич

06.01.1982

ООО «РКГ Парадигма», генеральный директор

7.

Пацюк Дмитрий Владимирович

21.08.1978

Временно неработающий

8.

Столяров Виктор Викторович

07.08.1966

ООО «ТранспортСервис», водитель

 

Одномандатный избирательный округ № 5

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Денисов Валерий Анатольевич

09.03.1976

ОАО «СмАЗ», заместитель начальника правового управления

2.

Иванов Николай Викторович

12.08.1982

Индивидуальный предприниматель

3.

Маркович Светлана Михайловна

13.06.1972

ООО «Экспрессавто», главный бухгалтер

4.

Медведев Дмитрий Владимирович

05.03.1988

Представитель Смоленской области в Палате молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ

5.

Николаенков Михаил Викторович

27.05.1977

ООО «Макс», коммерческий директор

6.

Пашенков Павел Владимирович

11.09.1976

Индивидуальный предприниматель

7.

Седова Наталья Олеговна

06.05.1981

ООО «Ситиком», ведущий специалист службы продаж

 

Одномандатный избирательный округ № 6

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Алашеев Николай Николаевич

19.12.1967

Глава Администрации города Смоленска

2.

Баранов Николай Александрович

09.06.1985

Индивидуальный предприниматель

3.

Божедомов Евгений Эдуардович

15.02.1986

ООО «Корпорация СтройМаксис», генеральный директор

4.

Ботулева Елена Владимировна

28.08.1967

МБОУ СОШ №24, директор

5.

Денисенков Юрий Александрович

05.04.1970

ООО «Союзвнештранс-Смоленск», заместитель директора

6.

Колясников Евгений Владимирович

14.10.1971

Временно неработающий

7.

Маньков Александр Николаевич

07.06.1964

Эксплуатационное локомотивное депо Смоленск Сортировочный, начальник

8.

Николаев Сергей Эдуардович

01.01.1977

Индивидуальный предприниматель

9.

Николаев Эдуард Тихонович

22.01.1953

ОГБОУ СПО «Смоленский технологический техникум», директор

10.

Овчинников Максим Эдуардович

16.04.1986

ТЦ «Мануфактура», консультант

11.

Пахомов Владимир Иванович

27.10.1964

Пенсионер

12.

Попов Юрий Степанович*

28.12.1944

МБОУ СОШ № 19, учитель

13.

Силкин Вячеслав Вячеславович

21.10.1960

Временно неработающий

14.

Скотников Валерий Алексеевич

16.06.1941

Пенсионер

15.

Фокина Валентина Петровна

02.02.1953

МБОУ СОШ №23, директор

16.

Фролова Татьяна Михайловна

19.07.1963

МБОУ СШ № 13 директор

 

* -  кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа

 

Одномандатный избирательный округ № 7

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Афонченков Валерий Николаевич

30.06.1974

АНО «Клуб любителей активного отдыха «РУСЬ», председатель правления

2.

Бочкарев Игорь Александрович

28.12.1988

ООО «Промрезерв», начальник юридического отдела

3.

Буякова Татьяна Александровна

20.07.1975

Журнал «Телесемь» ИГ «ТМ», директор по рекламе

4.

Киселев Евгений Сергеевич

21.02.1989

ОАО «СКА-Банк», ведущий юрисконсульт

5.

Коробов Руслан Геннадьевич

24.09.1975

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск», юрисконсульт

6.

Миронова Вероника Андреевна

21.12.1988

КВЦ имени Тенишевых, ведущий юрисконсульт

7.

Новиков Андрей Константинович

17.01.1987

СФ ОАО «РОСТЕЛЕКОМ», инженер по метрологии

8.

Осипов Сергей Александрович

23.01.1968

ОАО «Ростелеком» Смоленский филиал, главный метролог

9.

Пантюхов Алексей Викторович

31.05.1983

ООО «БК», генеральный директор

10.

Прокопенко Игорь Владленович

06.03.1964

Индивидуальный предприниматель

11.

Харламенков Антон Владимирович

29.10.1990

СФ ОАО «Ростелеком», инженер по метрологии

 

Одномандатный избирательный округ № 8

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Белокопытов Алексей Вячеславович

06.03.1977

ФГОУ ВПО «Смоленская ГСХА», проректор по УВР

2.

Божок Евгений Владимирович

03.01.1984

ООО «Крона», директор

3.

Бормаков Андрей Александрович*

24.05.1979

ООО «Радио», коммерческий директор

4.

Воробьев Руслан Николаевич

11.04.1982

ООО «Лалибела кофе», директор по общим вопросам

5.

Казаков Александр Сергеевич

04.09.1957

Индивидуальный предприниматель

6.

Кривенков Антон Евгеньевич

27.07.1991

Садово-парковое хозяйство г. Смоленска, инженер

7.

Кузавко Антон Сергеевич

27.10.1987

Смоленский филиал Российского университета кооперации, старший преподаватель

8.

Митин Александр Зиновьевич

24.08.1994

Студент РЭУ им. Г.В. Плеханова

9.

Михайлов Юрий Леонидович

31.03.1970

ООО «ХОУК» полиграфия, генеральный директор

10.

Семин Александр Валерьевич

17.11.1978

ООО «Аристин», коммерческий директор

11.

Филонова Мария Станиславовна

27.05.1996

СмолГУ, студент

12.

Чудовская Анжелика Сергеевна

03.07.1973

МБОУ СОШ №9, заместитель директора

 

* -  кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа

 

Одномандатный избирательный округ № 9

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Аниськин Виктор Васильевич

04.03.1966

Индивидуальный предприниматель

2.

Лахурина Екатерина Геннадьевна

23.01.1985

ООО «Мираж ЛТД», генеральный директор

3.

Лопашинова Екатерина Петровна

28.10.1978

СРОО ЗПП «Скорая юридическая помощь»

4.

Миневич Геннадий Владимирович

07.08.1951

филиал Федерального автономного учреждения ЦСКА, директор ССШДЮОРК

5.

Никитас Денис Викторович

15.02.1987

Некоммерческое партнёрство «Смоленский бизнес-клуб», президент

6.

Полионов Сергей Юрьевич

05.05.1975

ООО «Центр оценок и экспертиз», директор

7.

Спесивцева Ольга Анатольевна

28.04.1972

МБОУ СОШ №17, заместитель директора

8.

Цыганков Егор Евгеньевич

25.05.1995

Студент

9.

Чурилов Евгений Александрович

24.07.1992

Студент СГАФКСиТ

 

Одномандатный избирательный округ № 10

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Виноградов Владимир Николаевич

01.12.1965

МБУ «Спецавто», заместитель директора

2.

Воробьев Артем Александрович

18.02.1989

Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист по правовым вопросам

3.

Гаенков Дмитрий Николаевич

22.03.1987

Индивидуальный предприниматель Марков А.Е., руководитель отдела продаж

4.

Дзюба Константин Юрьевич

25.08.1983

ООО «СпортГлобо», генеральный директор

5.

Котяш Александр Анатольевич

24.09.1988

ООО «Туристическое агентство «Лазурный берег», генеральный директор

6.

Моисеенков Григорий Александрович

20 09 1954

МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова» города Смоленска, директор

7.

Смоляков Олег Михайлович

25.02.1986

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Смоленской области, заместитель руководителя

8.

Тимоненков Константин Александрович

12.08.1985

ООО «ГеоКомпани», генеральный директор

9.

Чумаков Павел Александрович

12.06.1989

ОАО «Смоленск-Лада», мастер МК участка, автосервис

10.

Якимов Сергей Сергеевич

06.09.1987

ООО ИИЦ «Рабочий путь», главный редактор, директор

 

Одномандатный избирательный округ № 11

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Акатьева Светлана Ивановна

25.06.1968

МБДОУ ДС №9, старший воспитатель

2.

Лубянов Никита Сергеевич

10.09.1984

ООО «ТОС», генеральный директор

3.

Каландия Мака Резоевна

16.02.1971

СГМУ, доцент кафедры госпитальной педиатрии

4.

Олейникова Валентина Михайловна

04.08.1951

ОГБУЗ «Детская клиническая больница», главный врач

5.

Слинченков Алексей Михайлович

05.05.1973

СМУП кинотеатр «Современник», директор

6.

Цветной Павел Викторович

19.05.1969

Военный пенсионер

7.

Цыбулькина Татьяна Николаевна

05.11.1968

ОГБУЗ «Детская клиническая больница», начальник планово-экономического отдела

8.

Шипилов Сергей Алексеевич

12.05.1972

Моторвагонное депо Смоленск-1, начальник депо

9.

Шуляк Антон Олегович

08.12.1988

ООО «Мясной Союз», инженер по сертификации и стандартизации

 

Одномандатный избирательный округ № 12

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Белокопытов Максим Вячеславович

23.05.1984

Смоленская ГСХА, и.о. заведующего кафедрой экономики и организации производства

2.

Бурцева Зоя Ивановна

11.01.1955

МБДОУ ДС №10, заведующий

3.

Гришаенков Виктор Алексеевич

06.08.1955

ГУ ОПФ РФ Смоленской области, руководитель группы по взаимодействию со СМИ

4.

Ермишина Раиса Ивановна

19.12.1954

Смоленское музыкальное общество, председатель правления

5.

Зенков Алексей Александрович

18.05.1993

СГУ, председатель студенческого совета

6.

Коротков Михаил Николаевич

09.02.1994

Студент РЭУ им. Г.В. Плеханова

7.

Мамченков Артур Игоревич

02.08.1995

СФ РАНХиГС, студент

8.

Недбайлова Елена Викторовна

09.12.1984

Российский университет кооперации, руководитель пресс-службы

9.

Романов Роман Владимирович

26.02.1977

Руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области

10.

Сальников Антон Геннадьевич

19.03.1984

УФПС Смоленской области филиал ФГУП «Почта России», заместитель директора

11.

Федоренкова Ирина Игоревна

28.02.1976

МБОУ ДОД ДПЦ «Смоленские дворы», заместитель директора

12.

Чернова Анжелика Викторовна

10.05.1977

ФГУП «Почта России», начальник ОПС 6

13.

Черняков Сергей Александрович

23.02.1977

МБУК ЦПКиО «Лопатинский Сад» г. Смоленска, директор

14.

Шабельник Виктор Владимирович

08.11.1987

Первичная профсоюзная организация студентов СмолГУ, председатель

15.

Шумейко Николай Николаевич

02.04.1983

ОАО «Смоленское» по племенной работе, генеральный директор

16.

Щечкин Александр Дмитриевич

07.03.1960

МБОУ ДОД «Детская художественная школа им. М.К. Тенишевой», директор

 

Одномандатный избирательный округ № 13

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Иванов Андрей Валерьевич

27.03.1973

ОГАУЗ Смоленская областная клиническая стоматологическая поликлиника, врач хирург-стоматолог, заведующий отделением по оказанию платных услуг

2.

Иванов Андрей Михайлович

06.07.1990

Индивидуальный предприниматель

3.

Качановская Валентина Евгеньевна

31.05.1973

ООО «Лесоторговая база», директор

4.

Лазаренко Валерий Валентинович

25.04.1964

Заместитель Главы города Смоленска

5.

Лихачев Максим Вячеславович

09.06.1995

Студент СФ РАНХиГС

6.

Новикова Светлана Алексеевна

11.03.1961

СОГБУ «Центр Вишенки», директор

7.

Пономарева Галина Владимировна

06.12.1954

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №8», директор

8.

Рашевский Дмитрий Олегович

21.02.1983

ОАО «Плодовощь», генеральный директор

9.

Свириденков Константин Викторович

19.09.1979

ООО «Днепрострой Групп», руководитель службы заказчика

10.

Чистотина Ирина Васильевна

21.05.1971

МБДОУ ДС №32, заведующий

 

Одномандатный избирательный округ № 14

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Глинкин Максим Александрович

14.05.1989

ООО «Жилстройсервис», генеральный директор

2.

Дубов Дмитрий Николаевич

16.08.1979

Индивидуальный предприниматель

3.

Кухтинова Ольга Владимировна

22.08.1986

Смоленская областная Дума, консультант отдела по организационному обеспечению деятельности комитетов и комиссий управления по правовому и организационно-методическому сопровождению аппарата Смоленской областной Думы

4.

Левант Дмитрий Яковлевич

30.12.1952

Смоленский городской Совет, первый заместитель Главы города

5.

Левенков Вячеслав Александрович

08.03.1966

филиал «Смоленский полиграфический комбинат», инспектор ПП

6.

Малышева Марина Геннадьевна

17.10.1957

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4», директор

7.

Одинцова Людмила Владимировна

17.03.1971

ЗАО «Эксклюзив», директор

8.

Поспелова Ирина Ивановна

15.04.1960

СМУП «Горводоканал», мастер

9.

Соколова Жанна Анатольевна

02.08.1969

МБДОУ ДС №52, заведующий

10.

Шевцов Виктор Степанович

22.01.1950

Временно не работающий

11.

Шевченко Олег Анатольевич

09.02.1953

филиал «Смоленский полиграфический комбинат», специалист ГО и ЧС

 

Одномандатный избирательный округ № 15

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Беляев Евгений Васильевич

19.07.1964

ООО «Евронефть-Смоленск», генеральный директор

2.

Бочаров Владимир Михайлович

05.07.1947

МБУ ДО ДЮСШ №4, директор

3.

Евсеев Виктор Михайлович

04.06.1959

ОГБУ «Хозяйственное управление Администрации Смоленской области», инженер-электрик

4.

Зальмензон Анатолий Аркадьевич

16.08.1957

ОГБУ «Хозяйственное управление Администрации Смоленской области», заместитель начальника отдела

5.

Отвагин Игорь Викторович

28.10.1964

ГБОУ ВПО «Смоленский государственный медицинский университет», ректор

6.

Табаченкова Наталья Викторовна

10.07.1977

Индивидуальный предприниматель

7.

Толстоус Наталья Владимировна

12.04.1978

МБДОУ «Детский сад №75», заведующий

8.

Шульга Татьяна Васильевна

29.05.1964

МБОУ ДОД ДЭБЦ «Смоленский зоопарк», заместитель директора


Одномандатный избирательный округ № 16

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Алексашкин Данил Александрович

20.10.1989

ООО «Феникс», генеральный директор

2.

Бартаковский Иван Тимурович

29.03.1990

Временно безработный

3.

Золотенький Владимир Николаевич

11.04.1982

ООО «АртСтатус», дизайнер

4.

Зюзин Александр Сергеевич

12.03.1989

ОАО «СмАЗ», оператор станков с ПУ

5.

Митрофанова Юлия Владимировна

17.03.1984

ООО «Специалист», генеральный директор

6.

Пенко Алексей Николаевич

12.01.1968

ОГБУЗ «КБСМП», мед.брат

7.

Романов Александр Кириллович*

30.03.1964

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, начальник управления

8.

Стацина Владислав Викторович

17.10.1989

Аппарат Администрации Смоленской области, сектор контроля за исполнением поручений Президента РФ и Правительства РФ, и.о. консультанта

9.

Федотова Мария Дмитриевна

14.12.1994

Студент РЭУ им. Г.В. Плеханова (СФ)

10.

Чулковский Андрей Павлович

21.05.1982

ООО «Сетелем Банк», директор представительства

11.

Эфрон Александр Григорьевич

24.06.1968

ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи», врач-хирург

12.

Янченко Денис Михайлович

04.08.1990

Индивидуальный предприниматель

 

* -  кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа

 

Одномандатный избирательный округ № 17

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Бодрая Елена Алексеевна

11.10.1965

МБДОУ ДС №67, старший воспитатель

2.

Верейкин Александр Сергеевич

20.06.1983

ООО «Стройинвестпроект», директор

3.

Воронова Марина Геннадьевна

17.05.1986

ЗАО «Монолит», бухгалтер

4.

Гапеева Татьяна Михайловна

28.08.1956

МБУК «Центральная библиотечная система г.Смоленска», директор

5.

Жарких Алексей Васильевич

11.01.1972

ООО «Дорожно-строительное предприятие», директор

6.

Морозов Сергей Владимирович

05.03.1978

ООО «ДЭП-4», заместитель директора

7.

Назарьев Сергей Витальевич

26.05.1976

ООО ПСК «Днепр» «Строительство дорог и искусственных сооружений», директор

8.

Филиппенков Даниил Алексеевич

25.10.1996

Смоленский гуманитарный университет, студент

9.

Церетьян Людмила Петровна

04.08.1955

МБДОУ ДС №34, воспитатель

 

Одномандатный избирательный округ № 18

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Гапонов Андрей Юрьевич

13.12.1982

Временно неработающий

2.

Дижиченко Раиса Леонидовна

14.07.1954

ОГБУЗ «Поликлиника № 2», главный врач

3.

Игнатенков Борис Александрович

30.03.1985

Индивидуальный предприниматель

4.

Красковский Вячеслав Олегович

30.09.1991

Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист отдела организационной работы

5.

Куркова Наталья Викторовна

16.10.1984

ОГБУЗ «Смоленская ЦРБ», врач

6.

Моисеева Юлия Владимировна*

29.07.1978

ООО «СмолДейли», директор; главный редактор SmolDaily.ru

7.

Мостачев Дмитрий Михайлович

04.03.1997

Студент ОГБПОУ СмолАПО

8.

Новикова Елена Ивановна

08.01.1972

Департамент Смоленской области по социальному развитию, специалист

9.

Романова Светлана Николаевна

30.01.1985

Временно неработающая

10.

Светайло Данил Юрьевич

16.04.1983

ООО «Регионкомплект», руководитель

11.

Тарновская Ирина Сергеевна

23.04.1962

ФГУП Смоленское ПРОП, мастер обувного участка

12.

Хохленкова Анастасия Александровна

20.07.1984

Департамент Смоленской области по социальному развитию, Отдел соцзащиты населения в Смоленском районе

13.

Храменкова Ольга Николаевна

14.08.1977

Департамент Смоленской области по социальному развитию, специалист

 

* -   кандидат, подавший заявление только в территориальную группу, соответствующую части территории города, которая включает территорию одномандатного избирательного округа

 

Одномандатный избирательный округ № 19

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Антоненков Аркадий Валерьевич

24.12.1979

Член Координационного совета при Администрации Смоленской области по вопросам в сфере ЖКХ

2.

Гозина Наталья Ивановна

02.08.1982

ЗАО «Монолит», начальник отдела кадров

3.

Ермаков Михаил Николаевич

22.11.1970

ООО «Автолайн», генеральный директор

4.

Журавлев Владимир Николаевич

29.10.1961

ОГБУЗ «КБСМП», главный врач

5.

Крылатов Сергей Александрович

12.02.1995

СГУ, студент

6.

Кузьмин Александр Александрович

18.03.1994

СГУ, студент

7.

Лукин Александр Викторович

24.10.1972

СОО «Союз Десантников России», председатель

8.

Мамонов Юрий Викторович

11.02.1984

ОАО «ДЭП № 4», заместитель директора

9.

Пышкова Татьяна Ильинична

31.12.1958

МБДОУ ДС №7,заведующий

10.

Рудак Евгений Николаевич

22.08.1979

ООО «Бетон-Экспресс», директор


Одномандатный избирательный округ № 20

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Баранов Александр Викторович

08.01.1981

ООО «ФСК «Веж», бетонщик

2.

Даниленкова Ольга Сергеевна

09.11.1975

МБОУ СОШ №29, заместитель директора

3.

Журавлев Сергей Николаевич

12.05.1974

СОГБУК «Культурно-выставочный центр им. Тенишевых», заведующий отделом рекламы и маркетинга

4.

Иванов Алексей Михайлович

04.08.1982

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей, консультант

5.

Ковалева Людмила Владимировна

13.09.1973

Операционный офис в городе Смоленске Филиала ОАО «Банк ВТБ в городе Воронеже», директор по клиентской работе

6.

Леоненков Михаил Владимирович

22.06.1967

ООО «Технология», генеральный директор

7.

Нечаева Юлия Геннадьевна

25.02.1977

МБДОУ ДС №2, заведующий

8.

Никитин Максим Владимирович

06.09.1977

ООО «ЖЭУ №18», генеральный директор

9.

Петраков Сергей Николаевич

11.08.1976

СМУП «Заднепровский продовольственный рынок», помощник директора

10.

Петров Николай Алексеевич

26.03.1984

ИП Капитонов, менеджер

11.

Прищеп Сергей Михайлович

18.03.1980

ООО «ССК-Регион», заместитель генерального директора

12.

Слютина Галина Ивановна

07.05.1962

Администрация города Смоленска, менеджер

 

Не определен номер одномандатного избирательного округа

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество кандидата

Дата рождения

Место работы, должность

(род занятий)

1.

Канаева Наталья Александровна

28.04.1977

ООО «Лизинговая компания – Содействие», заместитель генерального директора

 

Итого: 216 человек

Ссылка для блогов