Карта сайта

Адреса местных общественных приемных Партии «Единая Россия»

п

Наименование района

Адрес расположения приёмной

ФИО Руководителя

Местные общественные приемные

1

Велижский район

Смоленская область,

г. Велиж, площадь Дзержинского, дом 9

Борис Константин Петрович

 

2

Вяземский район

г. Вязьма, ул. Ленина, дом 21

Чехунов Михаил Владимирович

 

3

Гагаринский район

г. Гагарин, ул. Гагарина, дом 52

Иванов Александр Иванович

 

4

Глинковский район

с. Глинка, ул. Ленина, дом 8

Будаченкова Ирина Ивановна

 

5

Демидовский район

г. Демидов, ул. Советская, дом 5

Чернова Юлия Вячеславовна

 

6

Десногорск

г. Десногорск, 3 мкр,дом 17

Джугань Максим Олегович

 

7

Дорогобужский район

Дорогобужский район

п. Верхнеднепровский

прсп. Химиков, дом 1

Гады Юрий Сергеевич

 

8

Духовщинский район

г. Духовщина, ул. Максима Горького, дом 23

Дедкова Ирина Николаевна

 

9

Ельнинский район

г. Ельня, ул. Пролетарская, дом 46

Гераськова Елена Николаевна

 

10

Ершичский район

с. Ершичи, ул. Пролетарская, дом 9

Мелехова Елена Николаевна

 

11

Кардымовский район

п. Кардымово, ул. Парковая, дом 1А

Малашенков Андрей Михайлович

 

12

Краснинский район

п. Красный, ул. Пролетарская,дом 1

Васькин Алексей Александрович

 

13

Монастырщинский район

п. Монастырщина, ул. Советская, дом 30

Шупилкин Владимир Николаевич

 

14

Новодугинский район

с. Новодугино, ул. Горького, дом 1

Копылов Виктор Михайлович

 

15

Починковский район

г. Починок, ул. Урицкого, дом 5

Прохоренкова Ирина Николаевна

 

16

Рославльский район

г. Рославль, ул. Ленина, дом 2

Кашанский Юрий Петрович

 

17

Руднянский район

г. Рудня, ул. Киреева, дом 93

Марчишин Евгений Франкович

 

18

Сафоновский район

г. Сафоново, ул. Ленина, дом 4«А»

Сильченко Олег Витальевич

 

19

Смоленск

г. Смоленск, ул. Карла Маркса, дом 14

Одинцова Людмила Владимировна

20

Смоленский район

Смоленская область, Смоленский район, д. Новые Батеки, ул. Школьная, дом 9

 

Смоленская область, Смоленский район, с. Пригорское,ул. Спортивная, дом 2

 

Смоленская область, Смоленский район, с. Каспля, ул. Советская, д. 1

 

Смоленская область, Смоленский район, с. Талашкино, ул. Ленина, д.7

 Смоленская область, Смоленский район, с. Печерск, ул. Школьная, дом 4

Зеленский Андрей Анатольевич

 

21

Сычевский район

г. Сычевка, ул. Большая Пролетарская, дом 2

Асянова Татьяна Анатольевна

 

22

Темкинский район

с. Темкино, ул. Ефремова, дом 5

Белов Андрей Валерьевич

 

23

Угранский район

п. Угра, ул. Ленина, дом 22

Колобов Сергей Александрович

 

24

Хиславичский район

п. Хиславичи, ул. Советская, дом 24

Лизункова Надежда Ивановна

 

25

Холм-Жирковский район

пгт. Холм-Жирковский, ул. Героя Соколова,дом 8

Каленова Елена Николаевна

 

26

Шумячский район

п. Шумячи, ул. Советская, дом 109

Сомова Раиса Александровна

 

Шумячский район, с. Первомайский, ул. Советская, дом 4А

27

Ярцевский район

г. Ярцево, ул. Советская, дом 24

Фролов Михаил Валерьевич