Карта сайта

График приёма граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Смоленской области

Графики приемов граждан депутатами фракции «Единая Россия» в Смоленской областной Думе
и депутатами фракции «Единая Россия» в Смоленском городском совете
в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева

Адрес приемной: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, дом 14. 

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 31-95-13.

 

Прием граждан депутатами фракции «Единая Россия»
в Смоленской областной Думе 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата приёма

Время приёма

1

Васильева Ольга Николаевна

04.03.2020

11.30 – 13.00

2

Вовченко Виталий Владимирович

05.03.2020

09.00 – 10.30

3

Мартынов Николай Николаевич

05.03.2020

10.00 – 11.30

4

Куликовских Нина Германовна

05.03.2020

11.30 – 13.00

5

Разуваев Валерий Алексеевич

10.03.2020

11.30 – 13.00

6

Дементьев Николай Алексеевич

11.03.2020

11.30 – 13.00

7

Василевич Анатолий Степанович

11.03.2020

14.00 – 15.30

8

Разуваев Виктор Алексеевич

18.03.2020

11.30 – 13.00

9

Станьков Александр Иванович

18.03.2020

14.00 – 15.30

10

Андреенкова Анна Владимировна

19.03.2020

11.30 – 13.00

11

Новиков Дмитрий Юрьевич

19.03.2020

14.00 – 15.30

12

Шелудяков Сергей Сергеевич

24.03.2020

14.00 – 15.30

13

Моргунов Андрей Викторович

25.03.2020

10.00 – 11.30

14

Беркс Павел Михайлович

25.03.2020

11.30 – 13.00

15

Максименко Евгений Иванович

26.03.2020

10.00 – 11.30

 

 

Прием граждан депутатами фракции «Единая Россия»
в Смоленском городском Совете 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата приёма

Время приёма

1

Чертков Виктор Кузьмич

03.03.2020

09.00-10.00

2

Якимов Сергей Сергеевич

03.03.2020

11.30-12.30

3

Петраков Сергей Николаевич

03.03.2020

15.30-16.30

4

Левант Дмитрий Яковлевич

04.03.2020

10.00-11.00

5

Одинцова Людмила Владимировна

04.03.2020

15.30-16.30

6

Леонов Валерий Михайлович

05.03.2020

14.00-15.00

7

Шумейко Николай Николаевич

05.03.2020

15.30-16.30

8

Шабельник Виктор Владимирович

10.03.2020

15.30-16.30

9

Сынкин Юрий Константинович

10.03.2020

16.30-17.30

10

Рудак Евгений Николаевич

12.03.2020

11.30-12.30

11

Косых Вадим Вячеславович

12.03.2020

14.00-15.00

12

Олейникова Валентина Михайловна

17.03.2020

09.00-10.00

13

Николаенков Михаил Викторович

17.03.2020

15.30-16.30

14

Конзафаров Андрей Петрович

17.03.2020

16.30-17.30

15

Верейкин Александр Сергеевич

18.03.2020

10.00-11.00

16

Новикова Светлана Алексеевна

18.03.2020

15.30-16.30

17

Полионов Сергей Юрьевич

19.03.2020

09.00-10.00

18

Попов Юрий Степанович

19.03.2020

15.30-16.30

19

Отвагин Игорь Викторович

24.03.2020

09.00-10.00

20

Моисеенков Григорий Александрович

24.03.2020

15.30-16.30

21

Павлов Евгений Александрович

25.03.2020

09.00-10.00

22

Михайлов Юрий Леонидович

25.03.2020

14.00-15.00

23

Дижиченко Раиса Леонидовна

26.03.2020

11.00-12.00

24

Эфрон Александр Григорьевич

26.03.2020

15.00-16.00