Карта сайта

График приёма граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Смоленской области

Графики приемов граждан депутатами фракции «Единая Россия» в Смоленской областной Думе
и депутатами фракции «Единая Россия» в Смоленском городском совете
в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева на октябрь 2018 года

Адрес приемной: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, дом 14. тел.: +7 (4812) 31-95-13

Прием граждан депутатами фракции «Единая Россия»
в Смоленском областной Думе в октябре 2018 г.

Фамилия, имя, отчество

Дата приёма

Время приёма

1

Васильева Ольга Николаевна

03.10.2018

11.30 – 13.00

2

Мартынов Николай Николаевич

03.10.2018

14.00 – 15.30

3

Вовченко Виталий Владимирович

04.10.2018

09.00 – 10.30

4

Куликовских Нина Германовна

04.10.2018

11.30 – 13.00

5

Разуваев Валерий Алексеевич

09.10.2018

11.30 – 13.00

6

Дементьев Николай Алексеевич

10.10.2018

11.30 – 13.00

7

Разуваев Виктор Алексеевич

17.10.2018

11.30 – 13.00

8

Станьков Александр Иванович

17.10.2018

14.00 – 15.30

9

Андреенкова Анна Владимировна

18.10.2018

11.30 – 13.00

10

Новиков Дмитрий Юрьевич

18.10.2018

14.00 – 15.30

11

Вуймин Виктор Васильевич

23.10.2018

10.00 – 11.30

12

Моргунов Андрей Викторович

24.10.2018

10.00 – 11.30

13

Беркс Павел Михайлович

24.10.2018

11.30 – 13.00

14

Максименко Евгений Иванович

25.10.2018

10.00 – 11.30


Прием граждан депутатами фракции «Единая Россия»
в Смоленском городском совете в октябре 2018 г.

Фамилия, имя, отчество

Дата приема

Время приема

1

Чертков Виктор Кузьмич

02.10.2018

09.00-10.00

2

Якимов Сергей Сергеевич

02.10.2018

11.30-12.30

3

Петраков Сергей Николаевич

02.10.2018

15.30-16.30

4

Левант Дмитрий Яковлевич

03.10.2018

10.00-11.00

5

Одинцова Людмила Владимировна

03.10.2018

15.30-16.30

6

Шумейко Николай Николаевич

04.10.2018

15.30-16.30

7

Шабельник Виктор Владимирович

09.10.2018

15.30-16.30

8

Сынкин Юрий Константинович

09.10.2018

16.30-17.30

9

Рудак Евгений Николаевич

11.10.2018

11.30-12.30

10

Косых Вадим Вячеславович

11.10.2018

14.00-15.00

11

Олейникова Валентина Михайловна

16.10.2018

09.00-10.00

12

Николаенков Михаил Викторович

16.10.2018

15.30-16.30

13

Верейкин Александр Сергеевич

17.10.2018

10.00-11.00

14

Новикова Светлана Алексеевна

17.10.2018

15.30-16.30

15

Полионов Сергей Юрьевич

18.10.2018

09.00-10.00

16

Попов Юрий Степанович

18.10.2018

15.30-16.30

17

Отвагин Игорь Викторович

23.10.2018

09.00-10.00

18

Моисеенков Григорий Александрович

23.10.2018

15.30-16.30

19

Павлов Евгений Александрович

24.10.2018

09.00-10.00

20

Михайлов Юрий Леонидович

24.10.2018

14.00-15.00

21

Дижиченко Раиса Леонидовна

25.10.2018

11.00-12.00

22

Эфрон Александр Григорьевич

25.10.2018

15.00-16.00