Смоленская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День, когда история России разделилась на «до» и «после»

22 июня 2018, 09:17
Заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Сергей Неверов в день памяти и скорби для нашей страны почтил память погибших в Великой Отечественной войне.

Уважаемые смоляне!

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории страны. 77 лет назад началась самая кровавая и жестокая в истории человечества война, унесшая миллионы жизней, разбившая миллионы судеб, осиротившая миллионы детей. Это было одно из тяжелейших испытаний, когда-либо пережитых страной. Решалась не только судьба нашей страны, но и будущее человечества.

Сегодня мы вспоминаем не только тех, кто не вернулся с боевых полей, но и миллионы наших сограждан, погибших на этой ужасной войне. Это день памяти о великой трагедии нашей страны и скорби о бесчисленных жертвах храбрейших людей.

Преклоняясь перед мужеством наших дедов, отцов, гордясь ими, свято храня в своих сердцах память о великом подвиге в годы войны, мы не должны забывать, какой ценой завоевано наше право на труд, на мирную жизнь, на счастье.

Мы всегда храним благодарную память о тех, кто спас нас от фашизма, принес мир народам. Мы учимся у них стойкости и верности Родине. В наших сердцах никогда не погаснет свет Победы и Вечный огонь памяти!

От всей души желаю всем вам мирного неба, уюта в домах и крепкого здоровья!

Общественная приемная